Среда, 24.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Новая душа RSS
Тайные кланы скрытых любителей яоя и юри....
ГлавнаяДрагоценные минуты - Площадь обсужденийРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вагарул  
Площадь обсуждений » Творчество ^^ своё, чужое » Фанфики » Драгоценные минуты (Тааак, эт мой очередной бред ^^)
Драгоценные минуты
SehmetДата: Среда, 08.09.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Старший по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Фандом: Bleach
Автор: Sehmet
Пейринг: Ичиго/Исида
Рейтинг: NC-17
Жанр: яой
Предупреждения:первый опыт
Статус: закончен
Дисклеймер: герои Кубо-сенсея!
Размер: мини
Размещение: укажите меня как автора.

Твои руки… тонкие и изящные, сквозь белоснежную кожу которых просвечивается голубоватый узор вен…. Не могу удержаться и прижимаю их к себе, в который раз поражаясь, насколько у тебя холодная кожа. Ты безучастно стоишь и смотришь куда-то в пространство за моей спиной, хотя мы оба знаем, что там лишь пустая стена. В этом старом здании уже давно ничего и никого нет… кроме нас…. Касаюсь губами матовой паутины шрамов, окутывающей твои руки, и не в силах удержаться впиваюсь в твои губы. У них сладкий привкус, который мне так нравиться, я не могу утолить свою жажду … мне всегда тебя мало. Ты не противишься, не отталкиваешь, податливый манекен. Это раздражает, и я прикусываю твою губу, чувствуя, как первая горячая капля крови скатывается по уголку рта. На какой-то момент в твоих глазах мелькает страх, но тут же сменяется презрением. Черт… с силой впечатываю тебя в стену и отхожу,… кажется, я переборщил, и ты оседаешь на пол…. Твой изломанный силуэт освещают последние лучи догорающего солнца, делая еще более хрупким.
- Прости….
Собственные слова режут слух, расходясь кругами в пустоте комнаты. Опускаюсь на колени и подползаю к тебе, приподнимая твое лицо и слизывая алые капли с твоей кожи с такой осторожностью, словно боюсь, что ты исчезнешь, разлетишься на мелкие осколки, и я останусь один, в этой гложущей тишине.
- Ичиго…
Твой голос заставляет меня замереть, ты никогда раньше не называл меня по имени когда мы были вместе. Поднимаю глаза и встречаюсь с твоим взглядом, сейчас, когда очки валяются на полу твои глаза выглядят так невинно, растерянно и там, в глубине плещется ужас…ужас одиночества и непроглядная тоска. Все верно… именно это толкнуло нас в объятья друг друга… мы как звери пытались зализать раны, избавиться от боли. Ты так долго позволял мне творить с собой все, что мне было угодно, молчал и терпел. Что-то горячее, обжигает щеку, и я с удивлением подношу руки к лицу… слезы? Хочется выть на луну…. И в тот же миг я оказываюсь в твоих объятиях, твои губы сами находят мои, может это сон? Или навязчивая галлюцинация? Нет, ты рядом, твоя обнаженная кожа касается моей, словно в бреду ты что-то бессвязно шепчешь, но из-за бешеного стука сердца я не могу разобрать ни слова. Твои руки, обнимающие меня, твои губы, припухшие от наших поцелуев, алебастровая кожа, изгибающаяся в порыве страсти. Все это рождает восторг и восхищение, хочу ощущать тебя всем своим существом, каждой клеточкой организма. Та птица, что так долго сидела в клетке своих чувств, наконец, раскрыла крылья и пусть неумело и не уклюже, но верно набирает высоту в простор небес. Когда страсть достигла своего апогея, наш стон слился в один, а затем ты покачнулся и обессиленный рухнул в мои объятия. И пусть за окном давно ночь, для меня сейчас существуешь только ты и твое теплое дыхание на моей шее. И пускай ты квинси, а я шинигами… для меня больше не существует ничего дороже этих драгоценных минут нашего счастья.
-Я тебя люблю….
И робкое в ответ:
-Я тебя тоже….


Кто я? Кто ты? Лишь тонкий прах на крыльях тьмы....
 
DeathSplasHДата: Среда, 15.09.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Правая рука админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот блин, не думал что Урю на такое подпишется)) А по существу текст прочтён, оценен и довольно высоко. Теперь практика практика...С фантазией по моему в норме, так что дерзай, я уже вижу твоё светлое, писательское, будущее.

Всё, что не смертельно, не страшно.
 
SehmetДата: Среда, 15.09.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Старший по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
write я старалась

Кто я? Кто ты? Лишь тонкий прах на крыльях тьмы....
 
Площадь обсуждений » Творчество ^^ своё, чужое » Фанфики » Драгоценные минуты (Тааак, эт мой очередной бред ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz